| Población aplicable | Ilimitado |
| Canal | 4 canales |
| Color | Gris |
| Peso de la máquina vacía | 0-1,5 kg (incluido) |
| Embalaje | Caja de color |
| Origen | Guangdong |
| Material de juguete | Plástico |
| Modo de control remoto | Mango |
| Entrenamiento de la capacidad | Desarrollo intelectual |
| Tipo | Aviones |
| Altura máxima de vuelo | 0 ~ 120 m (incluyendo) |
| ¿Hay un video guía de compras | Sí |
| Artículo No. | MINI1 |
| Marca | Tour de Changtian |
| Si es exclusivamente para el comercio exterior | Sí (este producto es solo para fines de comercio exterior y puede no cumplir con los estándares de productos nacionales. Por favor, compre con precaución a compradores nacionales. |
| Edad aplicable | Adolescente (7-14 años) |
| Peso completo de despegue | 0-250g (no incluido) |
| Características | PTZ sin escobillas |
| Tamaño | Menos de 30cm |
| Importar o no | Doméstico |