| Método de limpieza | Cabezal de corte de lavado extraíble |
| Impermeable o no | No |
| Población aplicable | Universal |
| Tipo de motor | Motor sin escobillas |
| ruido | 46-70db |
| Batería incorporada o no | Batería incorporada |
| Capacidad incorporada de la batería | 1200mAh-2000mAh (incluido) |
| Especificaciones | KM-809A estándar europeo,KM-809A estándar americano,KM-809A USB |
| Artículo No. | KM-809A |
| Modelo | KM-809A |
| Marca | KEMEI |
| Tecnología de Shell | Pulverización (pintura UV, pintura de caucho, pintura de metal, pintura de piano, polvo nacarado) |
| Modo de potencia | Modelo recargable |
| Material de la cabeza del cortador | Acero inoxidable |
| Potencia | 5 |
| Adecuado para mascotas | No |
| Resistencia | 3-6 horas (inclusive) |