| Tipo de producto | Luz suave |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Tipo de fuente de luz | LED8 piezas 3W |
| ¿Existe una patente | No |
| Origen | Guangzhou |
| Nombre del producto | Máquina de humo LED 500W |
| Peso Bruto Individual | 2KG |
| Ámbito principal de aplicación | Interior |
| Especificaciones | Regulaciones europeas,regulaciones británicas,Estándar Japonés,Estándar estadounidense 110V,Estándar estadounidense 220V,Enchufe español |
| Voltaje | 100-120V/220-240V |
| Grado de protección | IP10 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | 202311131 |
| Modelo | xmt-7 |
| Marca | SHELL HOMBRE TE STAR |
| Disponible para autorización de marca privada. | Sí |
| Procesamiento personalizado | Sí |
| Tamaño de caja interior individual | 26*16*15cm |
| Contribuyente general o no | Sí |
| Autenticación | Ninguno |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Oriente Medio |
| Importar o no | No |
| Poder de la fuente de luz | Control de alambre de la protección del poder-apagado,Control remoto de la protección del poder-apagado,Protección contra fallas de energía, control por cable + control remoto dos en uno |