| Estructura | Otros |
| Tipo de producto | Otros |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Origen (nacional) | Provincia de Shandong |
| ¿Existe una patente | No |
| Color | 450ml11 TAZA ROJA + 11 taza azul + 4 tenis de mesa,450ml11 TAZA ROJA + 11 taza negra + 4 tenis de mesa,Caja roja hexagonal de BEERPONG,Conjunto de caja azul hexagonal BEERPONG,Juego de cajas azules BEERPONG lago hexagonal,Set de caja hexagonal BEARPONG roja y azul,450mL Copa Roja 50 + 5 bolas blancas,25 TAZA ROJA + 25 taza azul + 5 bola blanca,4 bandejas + 50 tazas rojas + 4 bolas,4 bandejas + 25 tazas rojas + 25 tazas azules + 4 bolas,4 bandejas + 25 tazas rojas + 25 tazas negras + 4 bolas |
| Material | PP |
| Embalaje | Otros |
| Capacidad | 401-500ml |
| plástico | PP |
| Logotipo impreso | OK |
| Número de licencia de producción industrial nacional | XK16-204-00525 de Fujian |
| Peso bruto | 10 g/unidad |
| ¿Es degradable? | No |
| Forma | Otros |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | 450ml |
| Marca | Meikarp |
| Procesamiento personalizado | Sí |
| Importar | No |
| Patrón | Otros |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Segmento de precios | Rango de precios dentro de 5 yuanes |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| propósito | cafetería,bebida fría,Ordinario de una sola vez,tienda de postres |