| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | 600D cubierta-Negro,Tapa 600D-Marrón,600D cubierta-verde del ejército |
| Escenarios de uso | Al aire libre |
| Atributo de comercio | Comercio interior + comercio exterior |
| Material | Paño de Oxford |
| Origen | Zhejiang |
| Método de apertura y cierre | Tipo DE PRENSA |
| Capacidad | Encima 12L |
| Peso bruto | 750g |
| Forma | Barril |
| Peso | 750g |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas,Por AliExpress |
| Artículo No. | 1025 |
| Marca | Fengrui |
| Patente | No |
| Función | Cubo de almacenamiento |
| Estándar de inspección de fábrica | BSCI |
| Tener marcas privadas autorizadas | No |
| Tiempo al mercado | 2023 |
| Segmento de precios | 20-30 yuanes |
| Tamaño | S No. 10 galones 37.8L 34*40cm,M-24 galón 91 litros 45*55cm |
| Principales áreas de ventas | Otros |
| Importar o no | No |
| Cantidad de embalaje | 30 |