| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Contenido neto | 30ml |
| Color | Pegamento de parche de estado sólido de 30ml |
| Categoría | Agente de encuadernación |
| Cosméticos para fines especiales | No |
| Vida útil | 3 años |
| Origen | Zhejiang |
| Nombre del producto | Pegamento de parche de estado sólido de 30ml |
| Tipo de la marca | Marca doméstica |
| Estilo | Transparente,Macarons |
| Número de Certificado de presentación de productos no cosméticos | Zhejiang G maquillaje neto preparación de la palabra 2020008073 |
| Especificaciones | Especificaciones normales |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Número de colores | Monocromo |
| Marca | Otros |
| Función | Impermeable,Desmontaje,Secado,Refuerzo |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio,Otros |
| Importar o no | No |