| Impresión del logotipo | no |
| estilo | simplicidad moderna |
| tamaño | 22*22*23.5cm |
| color | negro |
| Paquete | caja de papel |
| Origen | Wenzhou |
| Tamaño y peso del cartón | 17.3*12.7*24.7cm / 1070g |
| Cantidad de embalaje Dimensiones Peso | 12pcs /39.5*36*51.5cm /13.5kg |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | no |
| Especificaciones | Soporte para bolsitas de té 8 cestas (96 paquetes),Soporte para bolsitas de té 6 cestas (72 paquetes) |
| categoría de producto | Estante para guardar bolsitas de té |
| marca | / |
| Material de primera calidad | metalico |
| Número de artículo | SR010-H |
| Peso (incluido el embalaje) | 1150g |
| ¿Existe una patente? | no |
| Hora de lanzamiento del producto | Verano 2021 |
| Ya sea para importar | no |
| ¿Hay embalaje? | es |
| Dimensiones del peso neto del producto | 22*22*23.5cm / 940g |
| derechos de autor | nada |
| Segmento de precios | 30-40 yuanes |
| Nivel de calidad del producto | Producto de primera clase |
| Cantidad de embalaje | 12 |