| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| ¿Existe una patente | No |
| Color | Plata |
| ¿Hay un paquete? | Sí |
| Material | Acero inoxidable |
| Embalaje | Bolso de OPP |
| Origen | Yangjiang, Guangdong |
| Categoría de producto | Filtro de té/bandeja de té |
| Estilo | Creativo |
| Logotipo impreso | Sí |
| Copyright | Ninguno |
| Peso (incluido el embalaje) | 50g |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | TSSQ-0002A |
| Marca | Información sobre Lihua |
| Grado de calidad del producto | Productos de primera clase |
| Tener marcas privadas autorizadas | No |
| Tiempo al mercado | Invierno 2014 |
| Segmento de precios | Menos de 5 yuanes |
| Tamaño | 6,1*4,1*6,6 cm |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Oriente Medio |
| Importar o no | No |
| Cantidad de embalaje | 400PCs |