| 5050 Barra de luz suave | Tira ligera de la caja de luz de la tira de la luz de la baja tensión 12V |
| Modelo del grano de la lámpara del LED | 5050 |
| Vida efectiva | 50000 |
| Marca de chip LED | San'an fotoeléctrico |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Tira de La Luz 12V5050 | Tira ligera suave de la tira de la luz de la baja tensión 5050 |
| ¿Existe una patente | No |
| Embalaje mínimo | 5 m por rollo |
| Origen | Shenzhen |
| Nivel de protección | No impermeable |
| Regulable | Sí |
| Voltaje de entrada | 12 |
| Servicios destacados | Especificaciones de tamaño personalizables |
| Peso | 180 |
| Sola perla de la lámpara luminosa | 16 |
| Artículo No. | APOS-5050 |
| Especificaciones del producto | 12V5050 60 luces [el tablero desnudo IP20 no es impermeable],12V5050 60 luces [epoxi impermeable IP65],12V5050 60 luces [pizarra tablero desnudo],12V5050 60 luces [epoxi pizarra] |
| Ángulo de haz | 120 |
| Tener marcas privadas autorizadas | No |
| Serie | Tira ligera suave 12V |
| Tipo de interruptor | Manual |
| Tamaño | 10 |
| Contribuyente general o no | Sí |
| Importar o no | No |
| Número de pedido | 12V-5050 |
| Índice de representación de color | 80 |
| El solo panel 12V5050 | Tira de luz de panel único 12V5050 |
| Número de cuentas de la lámpara LED | 60 |
| Alcance de uso | Iluminación interior |
| Tipo | Monocromo |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas |
| Modelo | 5050 |
| Temperatura de color | 3000K luz blanca cálida,Luz blanca positiva de 6000K,Luz roja,Luz verde,Luz azul,Luz amarilla,Luz natural,Luz rosa,Luz azul hielo,RGB colorido |
| Marca | Por Gu Mao |
| Vida | 50000H |
| Potencia | 12W un metro |
| Factor de potencia | 12W un metro |
| Principales áreas de ventas | Sudeste de Asia |