| Vida efectiva | 30000 |
| Marca de chip LED | Optoelectrónica Sanan |
| ¿Se puede atenuar? | No. |
| Índice de reproducción del color | 85 |
| Poder | 10W |
| Principales plataformas aguas abajo | Amazon,wish,AliExpress |
| Embalaje mínimo | 100 metros |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | No. |
| Nivel de protección | Impermeable |
| Voltaje de entrada | 24v |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Servicios destacados | 2 años de garantía |
| Número de artículo | 3345 |
| Peso | 8KG |
| Fuente de luz | 2835 |
| Especificaciones del producto | 24V-2835-120 cuentas-7mm(10 m sin caída de presión),24V-2835-120 cuentas-8mm(10 m sin caída de presión),24V-2835-120 cuentas-8mm(20 m sin caída de presión) |
| Ángulo de haz | 180 |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Serie | CXY |
| Tipo de interruptor | Manual |
| Tamaño | 8mm |
| Número de pedido | CXY24 |
| Vida útil | 30000 |
| Certificación | Ninguno |
| Modelo de perlas de lámpara LED | 2835 |
| Tipo | Monocromo |
| Lumen de una sola bola de lámpara | 22 |
| ¿Existe una patente? | Sí. |
| Modelo | 22 |
| Temperatura de color | 6000-6500K (luz blanca positiva),4000-4500K (luz neutra),3000-3500K (luz cálida) |
| Marca | Chenja |
| Ya sea para importar | No. |
| Tipo de control | Manual |
| Número de cuentas de lámpara LED | 120 |
| Factor de potencia | 80 |
| Alcance del uso | Publicidad exterior |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,América del Norte |