| Entrega o no | Entrega arriba |
| Voltaje | 220V |
| Material de Shell | Aluminio |
| Índice de representación de color | 80-89 |
| Marca | QiH |
| Tipo de fuente de luz | Lámpara LED |
| ¿Existe una patente | No |
| color claro | Luz cálida de 3000K, luz neutra de 4000K, luz blanca de 6000K |
| Potencia | Negro 3000K luz cálida,Negro 4000K luz neutra,Luz Blanca Negra 6500K,Blanco 3000K luz cálida,Luz neutra blanca 4000K,Blanco 6500K Luz Blanca |
| Contribuyente general o no | Sí |
| Autenticación | Ninguno |
| Potencia de la fuente de luz | Para 5W7W10W15W |
| Estilo | Estilo americano,Simplicidad moderna,Luz de lujo |