| Vida efectiva | 30000 |
| Marca de chip LED | Optoelectrónica Sanan |
| ¿Se puede atenuar? | No. |
| Índice de reproducción del color | 80 |
| Poder | 5~14W |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Embalaje mínimo | 1 metro |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Nivel de protección | Impermeable |
| Voltaje de entrada | 220 |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Número de artículo | CXY-500 |
| Peso | 8KG |
| Fuente de luz | Optoelectrónica Sanan |
| Especificaciones del producto | 5730 120 cuentas de fila oblicua doble (mejoras para el hogar),2835 Tres filas oblicuas de 180 cuentas (mejoras para el hogar),2835 Tres hileras oblicuas 180 cuentas (proyecto),5730 dislocación en línea 180 cuentas (modelo de sitio de construcción),3038 100 cuentas curvas de doble fila (estilo de calidad),2835 doble fila 156 cuentas (mejoras para el hogar),2835 doble fila 120 cuentas (todo el rollo se vende),2835 Tres hileras oblicuas 276 cuentas Juliang (proyecto),2835 una sola fila de 120 cuentas sin fuente de alimentación con adhesivo (modelo de ingeniería),5050 60 cuentas de una sola fila (monocromo),5730 doble fila 64/80 cuentas (todo el rollo se vende),3038 144 cuentas curvas de una sola fila (modelos de calidad),2835 180 cuentas curvas de doble fila (sección de ingeniería),6038 Dislocación en línea 180 cuentas (proyecto),2835 Tres filas oblicuas 144 cuentas (carreras de caballos de seis colores),5050 60 cuentas de una sola fila (RGB colorido) mejoras para el hogar,5050 doble fila 120 cuentas (colorido RGB) |
| Ángulo de haz | 180 |
| Tener una marca privada autorizada | No. |
| Serie | Cinta de luz de alto voltaje de 220V |
| Tipo de interruptor | Manual |
| Tamaño | 10mm |
| Número de pedido | 8001 |
| Vida útil | 30000 |
| Certificación | Ninguno |
| Modelo de perlas de lámpara LED | 5050、5730、2835、3038 |
| Tipo | Monocromático tricolor RGB colorido |
| Lumen de una sola bola de lámpara | 20~28 |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Modelo | 80011 |
| Temperatura de color | Luz blanca positiva (6000-6500K),Luz neutra (4000-4500K),Luz cálida (3000-3500K),Atenuación de tres colores (luz media cálida blanca),Atenuación de tres colores (azul cálido violeta),Blu-ray,Luz roja,Luz verde,Hielo azul,Luz rosa púrpura,Luz dorada,Seis colores (carreras de caballos con agua corriente),Colorido RGB (cambio de luz general) |
| Marca | Chenxi |
| Ya sea para importar | No. |
| Tipo de control | Interruptor de enchufe |
| Número de cuentas de lámpara LED | 60/100/120/180/276 |
| Factor de potencia | 80 |
| Alcance del uso | Iluminación al aire libre ingeniería iluminación interior decoración |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |