| estilo | estilo americano,Nuevo estilo chino,Simplicidad moderna,antigüedad europea,Europeo moderno,Lujo ligero |
| Tamaño de apertura | 75mm/95mm/120mm/150mm |
| Ser contribuyente general | Sí. |
| Tipo de fuente de luz | lámpara de ahorro de energía |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Área principal de ventas | África,Europa,Sudamérica,Sudeste Asiático,Norteamérica,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| certificación | nada |
| origen | Ciudad antigua de Zhongshan |
| Potencia de la fuente de luz | 7W agujero abierto 75mm (diámetro de la cara 85*50mm),12W agujero 95mm (diámetro de la cara 105*65mm),18W agujero abierto 120mm (diámetro de la cara 130*62mm),24W agujero abierto 150mm (diámetro de la cara 170*70mm) |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| marca | QiH/Qi Hui |
| Voltaje | 110-220V |
| Tipo | Luz descendente |
| Método de instalación | Instalación oculta |
| Número de artículo | QH-XJMQ |
| Principales plataformas de distribución | ebay,amazonas,wish,AliExpress,LAZADA |
| ¿Existe una patente? | no |
| Temperatura de color | 3000K/4000K/6000K |
| Índice de reproducción cromática | ≥90 |
| Dimensiones generales | 85mm/105mm/130mm/170mm |
| Colores de luz | [Antideslumbrante profundo] Luz blanca cálida de 3000 K,[Antideslumbrante profundo] Blanco 3500K blanco cálido,[Antideslumbrante profundo] Luz neutra blanca de 4000 K,[Antideslumbrante profundo] Luz blanca de 6000K,[Antideslumbrante profundo] Atenuación blanca de tres colores,[Antideslumbrante profundo] Luz cálida negra de 3000 K,[Antideslumbrante profundo] Negro 3500K blanco cálido,[Antideslumbrante profundo] Luz neutra negra de 4000 K,[Antideslumbrante profundo] Luz blanca negra de 6000 K,[Antideslumbrante profundo] Atenuación negra de tres colores,[Antideslumbrante profundo] Copa blanca + negra, luz cálida de 3000K,[Antideslumbrante profundo] Copa blanca + negra 3500K blanco cálido,[Antideslumbrante profundo] Copa blanca + negra, luz neutra de 4000K,[Antideslumbrante profundo] Copa blanca + negra Luz blanca 6000K,[Antideslumbrante profundo] Copa blanca + negra: cambio de luz de tres colores,【Antideslumbrante profundo】 Foco C0B blanco + reflector negro Luz cálida de 3000 K,[Antideslumbrante profundo] Foco C0B blanco + copa negra luz blanca cálida 3500K,[Antideslumbrante profundo] Foco C0B blanco + copa negra luz neutra 4000K,[Antideslumbrante profundo] Foco C0B blanco + copa negra luz blanca 6000K |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |