| Origen | Guangdong |
| Número de artículo | QH-STVX |
| Marca | Otros |
| Temperatura de color | 3000K/4000K/6000K |
| Si hay patentes | No |
| Vida útil media | 20000 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Certificación | Ninguno |
| Índice de color | ≥90 |
| Color de la luz | 75 * h90 mm blanco completo 12w, 95 * h100 mm blanco completo 18W |
| Si el contribuyente general | No |
| Potencia de la fuente de luz | Osran 3000k luz cálida, osran 3500k blanco cálido, osran 4000k luz neutral, osran 6000k luz blanca |
| Tipo de fuente de luz | Luz LED |
| Tensión | 110V-265V |
| Modo de instalación | Ropa clara |
| Tamaño exterior | 75*90mm/95*100mm |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Estilo | Simplicidad moderna, lujo ligero |
| Tipo | Downlight |