| Origen | Guangdong |
| Número de artículo | QH-LHNI |
| Tamaño del agujero abierto | 80mm/95mm/120mm/150mm |
| Temperatura de color | 3000K/3500K/4000K/5000K/6000K |
| Si hay patentes | No |
| Vida útil media | 30000 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Certificación | Ninguno |
| Índice de color | ≥90 |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, LAZADA |
| Color de la luz | Blanco + Copa blanca 7W abre 80 mm, blanco + Copa blanca 12w abre 95 mm, blanco + Copa blanca 18W abre 120 mm, blanco + Copa blanca 24w abre 150 mm, blanco + Copa negra de pistola 7W abre 80 mm, blanco + Copa negra de pistola 12w abre 95 mm, blanco + Copa negra de pistola 18W abre 120 mm, blanco + Copa negra de pistola 24w abre 150 mm |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Potencia de la fuente de luz | Osran 3000k Warm Light + Igor drive, osran 4000k neutral Light + Igor drive, osran 6000k White Light + Igor drive, osran 3000k Warm Light + impermeable Dongling drive, osran 4000k neutral Light + impermeable Dongling drive, osran 6000k White Light + impermeable Dongling Drive |
| Tipo de fuente de luz | LED |
| Tensión | 110-265V |
| Modo de instalación | Dispositivo oculto |
| Tamaño exterior | 94mm/114mm/140mm/184mm |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Estilo | Americano, moderno y simple, Europeo moderno, lujo ligero |
| Principales áreas de ventas | Europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |
| Tipo | Downlight |
| Nivel de ahorro de energía | 2 |