| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Lámpara de mina de platillo volador |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2024011001700617 |
| Modelo | JC-BGD-24A |
| Especificaciones del portalámparas | E27 |
| ámbito de aplicación principal | Techo del taller del almacén de la fábrica doméstica |
| Si hay patentes | No |
| Especificaciones | 6500K |
| Tensión de funcionamiento | 220 |
| Certificación | Ninguno |
| Modelo de fuente de luz | LED |
| Número de pedido | JC-BGD-24A |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Potencia de la fuente de luz | Lámpara de minería de Platillos Voladores de 22 cm 30w blanco, lámpara de minería de Platillos Voladores de 22 cm 30w blanco, lámpara de minería de Platillos Voladores de 25 cm 50w blanco, lámpara de minería de Platillos Voladores de 25 cm 50w blanco, lámpara de minería de Platillos Voladores de 28 cm 80w blanco, lámpara de minería de Platillos Voladores de 28 cm 80w blanco, lámpara de minería de Platillos Voladores de 28 cm 100W blanco, lámpara de minería de Platillos Voladores de 32 cm 100W blanco, lámpara de minería de Platillos Voladores de 32 cm 130w blanco, lámpara de minería de Platillos Voladores de 36 cm 160w blanco, lámpara de minería de Platillos Voladores de 36cm 200w blanco, 36cm lámpara plateada 200w, lámpara minera de platillo volador de 40 cm 250W blanca, lámpara minera de platillo volador de 40 cm 250W plateada |
| Tipo de fuente de luz | LED |
| Color de la fuente de luz | Blanco positivo |
| Procesamiento personalizado | No |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Tipo de pantalla | Aluminio integral |
| Flujo de luz | 80-110lm/w |
| Importación o no | No |