| Entrega o no | Entrega a la planta baja |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| ¿Existe una patente | No |
| Embalaje mínimo | 2 piezas |
| Dimensiones | 400*400 |
| Origen | Zhongshan |
| Regulable | No |
| Voltaje de entrada | 220 |
| Servicios destacados | Se puede emitir una factura especial por el 13% de IVA |
| Especificaciones | 400*400*8 |
| Peso | Alrededor de 1 kg |
| Artículo No. | Luz de panel plano 400x400x800x800led |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Serie | Luz del panel |
| Tamaño | 400*400 500*500 800*800 |
| Contribuyente general o no | Sí |
| Importar o no | No |
| Número de pedido | IQrOm2-19 |
| Índice de representación de color | 80 |
| Flujo luminoso | 1600 |
| Si proporcionar servicios de instalación | No |
| Alcance de uso | Oficina, sala de conferencias, hospital, aula, centro comercial |
| Material de Shell | Aluminio |
| Número de certificado 3C | 2024011001700617 |
| Modelo | IQrOm2-19 |
| Temperatura de color | 6500K (blanco frío) |
| Marca | Xin Huan |
| Vida | 50000 |
| Potencia | 400x400 integrado 38W,400x400 48W integrados,400x400 58W integrado,400x400 integrado 68W,500x500 integrado 38W,500x500 integrado 48W,500x500 58W integrado,500x500 integrado 68W,400x800 integrado 38W,400x800 integrado 48W,400x800 58W integrado,400x800 integrado 68W,800x800 78W integrado,800x800 integrado 98W,420*420 resorte 38W [agujero 400x400],420*420 primavera 48W [agujero 400x400],420*420 tipo resorte 58 vatios [apertura 400x400],420*420 resorte 68W [agujero 400x400],520x520 resorte Tipo 38W [agujero 500x500],520x520 resorte 48W [agujero 500x500],520x500 resorte 58W [agujero 500x500],520x520 resorte 68W [agujero 500x500],420*820 resorte 38W (agujero 400x800)],420*820 resorte 48W [agujero 400x800],420*820 primavera 58W [agujero 400x800],420*820 resorte 68W [agujero 400x800],820x820 resorte 78W [agujero 800x800],820x820 primavera 98W [agujero 800x800] |
| Autenticación | Ninguno |