| Potencia | 6000K |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | HX-BGD-13 |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Hexagonal hueco |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 100 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Índice de color | 85 |
| Número de pedido | HX-BGD-13 |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | 24W |
| Lugares aplicables | Peluquería |
| Vida útil | 30000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 100 |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | HX-BGD-13 |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6000 |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | 1000 |
| Color de la luz | Champán círculo hueco de oro 60cm luz blanca 40 vatios, champán círculo hueco de oro 80cm luz blanca 54 vatios, champán círculo hueco de oro 100cm luz blanca 66 vatios, champán círculo sólido de oro 60cm luz blanca 54 vatios, champán círculo sólido de oro 80cm luz blanca 72 vatios, champán círculo sólido de oro 100cm luz blanca 110 vatios, champán hexagonal de oro 60cm luz blanca 45 vatios, champán hexagonal de oro 80cm luz blanca 65 vatios, champán hexagonal de oro 100cm luz blanca 75 vatios, champán hexagonal de oro 60cm luz blanca 65 vatios, champán hexagonal de oro sólido 80 cm luz blanca 100 vatios 60 vatios, cuadrado hueco de champán 100 cm luz blanca 72 vatios, cuadrado sólido de champán 60 cm luz blanca 60 vatios, cuadrado sólido de champán 80 cm luz blanca 72 vatios, lámpara de barra larga de champán 120x20cm luz blanca 68 vatios, lámpara de barra larga de champán 120x30cm 88 vatios de luz blanca, 120x20cm de ángulo recto en el marco integrado de la lámpara de tiras largas de champán, 120x30cm de luz blanca en el marco integrado de la lámpara de tiras largas de champán, 100 * 10 * 5cm de la superficie luminosa en el ángulo recto de champán, 100 * 20 * 5cm de la superficie luminosa en el ángulo recto de champán, 100 * 20 * 5cm de la superficie luminosa en el ángulo redondo de champán, 100 * 10 * 5cm de la superficie luminosa en el arco de champán, 100 * 20 * 5cm de la superficie luminosa en el arco de champán, 100 * 20 * 5cm de otros colores se pueden personalizar. |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Ninguno |
| Tamaño | 600*100*50 |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |