| Potencia | 40-80W |
| Si el control inteligente | No |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | QRSCTD-TY |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Tiras largas |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | Consulta al servicio al cliente |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Índice de color | Se puede personalizar |
| Número de pedido | QRSCTD-TY |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | Se puede personalizar |
| Lugares aplicables | Oficina |
| Vida útil | 30000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Efecto de luz de las lámparas | Se puede personalizar |
| Origen | Guangdong |
| Número de artículo | Resorte integrado sin fisuras arte de hierro de lámparas de tiras largas |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6500K |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Hierro |
| Con marcas propias autorizadas | No |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA, Otros |
| Peso | 2000 |
| Color de la luz | (montaje abierto) superficie luminosa 5cm de ancho y 1 metro de largo empalme personalizado sin costura (40w) luz blanca, (montaje abierto) superficie luminosa 6cm de ancho y 1 metro de largo empalme personalizado sin costura (40w) luz blanca, (montaje abierto) superficie luminosa 8cm de ancho y 1 metro de largo empalme personalizado sin costura (40w) luz blanca, (montaje abierto) superficie luminosa 10cm de ancho y 1 metro de largo empalme personalizado sin costura (40w) luz blanca, (montaje abierto) superficie luminosa 12cm de ancho y 1 metro de largo empalme personalizado sin costura (60w) luz blanca, (montaje abierto) superficie luminosa 15cm de ancho y 1 metro de largo empalme personalizado sin costura (40w) luz blanca, (1) ancho (6cm) superficie luminosa incrustada) superficie luminosa empalme personalizado sin costura de longitud de metro (40w) luz blanca, (integrado) superficie luminosa 7cm de ancho y 1 metro de largo empalme personalizado sin costura (40w) luz blanca, (integrado) superficie luminosa 8cm de ancho y 1 metro de largo empalme personalizado sin costura (40w) luz blanca, (integrado) superficie luminosa 10cm de ancho y 1 metro de largo empalme personalizado sin costura (40w) Luz blanca, (incrustada) superficie luminosa 12 cm de ancho y 1 metro de largo empalme personalizado sin costura (60w) luz blanca, (incrustada) superficie luminosa 15 cm de ancho y 1 metro de largo empalme personalizado sin costura (60w) luz blanca, (incrustada) superficie luminosa 20 cm de ancho y 1 metro de largo empalme personalizado sin costura (80w) luz blanca, (brillante) superficie luminosa 5 cm de ancho y 30 cm de largo empalme personalizado sin costura (15w) luz blanca |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Se puede personalizar |
| Área de exposición | 15㎡-30㎡ |
| Tamaño | Se puede personalizar |
| Nivel de protección | Ninguno |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Tipo inteligente | No admite inteligencia |
| Estilo | Estilo moderno simple |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente medio, otros |
| Tipo de candelabro | Lanterna de hierro |
| Flujo de luz | Consulta al servicio al cliente |
| Importación o no | No |