| Potencia | 10W |
| Modelo | Cinturón de luz cob 220V |
| Una sola perla de luz liuming | 20 |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 288 |
| Índice de color | 80 |
| Número de pedido | Cinturón de luz cob 220V |
| Tipo de control | Otros |
| Tipo de interruptor | Manual |
| Alcance del uso | Iluminación interior |
| Factor de potencia | Otros |
| Vida útil | Otros |
| Embalaje mínimo | 1 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Estilo | Parches |
| Origen | China |
| Número de artículo | Cinturón de luz cob - arco 3D |
| Marca | Otros |
| ángulo del haz | Otros |
| Unidad de valoración | Metro |
| Temperatura de color | Luz blanca [súper brillante de grado importado] sensación de niebla cob★ cada 10 cm de corte, luz cálida [súper brillante de grado importado] sensación de niebla cob★ cada 10 cm de corte, luz neutral [súper brillante de grado importado] sensación de niebla cob★ cada 10 cm de corte, luz dorada y amarilla importada] sensación de niebla cob★ cada 10 cm de corte, luz blanca [súper brillante de proyecto] cada 10 cm de corte - Súper brillante cob sin manchas, luz cálida [súper brillante de proyecto] cada 10 cm - Súper brillante cob sin manchas, luz blanca [súper brillante de proyecto] cada 10 cm - Súper brillante - Súper brillante] Corte - Súper brillante cob sin manchas, luz blanca [5cm]d súper explosión brillante impermeabilización al aire libre] Corte por Metro - cob súper brillante sin manchas de luz, luz cálida [5d súper explosión brillante impermeabilización al aire libre] Corte por metro - cob súper brillante sin manchas de luz, luz neutral [5d súper explosión brillante impermeabilización al aire libre] Corte por metro - cob súper brillante sin manchas de luz, luz dorada [5d súper explosión brillante impermeabilización al aire libre] Corte por metro - cob súper brillante sin manchas de luz, enchufe de apoyo por Corte de 10 cm, enchufe de apoyo por metro |
| Tensión de entrada | 220 |
| Fuente de luz | LED |
| Peso | 500 |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Ninguno |
| Serie | Cinturón de luz cob |
| Tamaño | 13 |
| Nivel de protección | No impermeable |
| Modelo de perla LED | Cinturón de luz cob |
| Marca de chips LED | Otros |
| Importación o no | No |
| Tipo | Cinturón de luz cob |