| Potencia | Ultradelgado - 300x600mm graffiti de resorte integrado 62w - espesor 4cm, ultradelgado - 300x600mm graffiti integrado 62w - espesor 4cm, ultradelgado - 300x1200mm graffiti de resorte integrado 120w - espesor 4cm, ultradelgado - 300x1200mm graffiti integrado 120w - espesor 4cm, ultradelgado - 600x600mm graffiti integrado 120w - espesor 4cm, ultradelgado - 600x600mm graffiti de resorte integrado 120w - espesor 4cm, ultradelgado - 600x1200mm graffiti De resorte integrado 220w - espesor 4cm, ultradelgado - 600x1200mm graffiti integrado 220w - espesor 4cm, ultradelgado - graffiti integrado 600x1200mm - espesor 4cm espesor 4cm, modelo ultradelgado - 300x600mm estilo de montaje abierto 62w - espesor 4cm, modelo ultradelgado - 300x1200mm estilo de montaje abierto 120w - espesor 4cm, modelo ultradelgado - 600x600mm estilo de montaje abierto 120w - espesor 4cm, modelo ultradelgado - 600x1200mm estilo de montaje abierto 220w - espesor 4cm |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Modelo | HX-QKD01 |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | Sí, sí. |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Índice de color | 90 |
| Número de pedido | HX-QKD01 |
| Alcance del uso | Sala de estar, baño del dormitorio |
| Vida útil | 50000 |
| Embalaje mínimo | 1 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Origen | Zhongshan, Guangdong |
| Número de artículo | Lámparas de cielo despejado ultrafinas personalizadas |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2024011001700617 |
| Temperatura de color | Simulación de la luz solar de 2200 A 10000k |
| Especificaciones | 300x600 |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Peso | 5kg |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Facturable |
| Serie | Luz plana |
| Tamaño | 300x600 |
| Tamaño exterior | 300x600 |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |