| Potencia | Modelo de ventana de lámpara de cielo claro ultrafino - modelo de graffiti integrado - dos casillas 30x120x5.5cm, modelo de ventana de lámpara de cielo claro ultrafino - modelo de graffiti de resorte integrado - tamaño de apertura de dos casillas 30x120x5.5cm, modelo de ventana de lámpara de cielo claro ultrafino - modelo de ventana de lámpara de cielo claro integrado de graffiti cuatro Casillas 60x120x5.5cm, modelo de ventana de lámpara de cielo claro ultrafino - tamaño de apertura de cuatro casillas 60x120x5.5cm de graffiti integrado de seis casillas 60x180x5.5cm, modelo de ventana de lámpara de cielo claro ultrafino - modelo de graffiti integrado de resorte de graffiti seis casillas 60x180x180x5.5cm el tamaño del agujero de 5 cm es de 61x181cm |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Modelo | JC-BGD-120A |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | Sí, sí. |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Índice de color | 90 |
| Número de pedido | JC-BGD-120A |
| Alcance del uso | Sala de estar, baño del dormitorio |
| Vida útil | 30000 |
| Embalaje mínimo | 1 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Origen | Guangdong |
| Número de artículo | Modelo de ventana de luz de cielo despejado ultradelgado personalizado |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2024011001700617 |
| Temperatura de color | Simulación de la luz solar de 2200 A 10000k |
| Especificaciones | 30x120x3cm |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Peso | 3kg |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Facturable |
| Serie | Luz plana |
| Tamaño | 300x600 |
| Tamaño exterior | 30x120x3cm |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |