| Potencia | [modelo destacado] pantalla puñalada 6000k |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | MBD-013 |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Tiras largas |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 120 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Índice de color | Más de 85 |
| Número de pedido | Lámpara de billar delgada JY |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | Más del 90% |
| Lugares aplicables | Sala de billar |
| Vida útil | 50000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 120lm/W |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Modelo delgado 4cm grueso modelo clásico de ocho caracteres |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6000K |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | Contacto con el servicio al cliente (g) |
| Color de la luz | [american / Black 8] super Thin Classic 6 tabletas 183 * 78 * 4cm - 35W * 6, [american / Black 8] super Thin Classic 8 tabletas 244 * 78 * 4cm - 35W * 8, [american / Black 8] super Classic 9 tables 183 * 95 * 4cm - 35W * 9, [american / Black 8] super Classic 10 tables 315 * 82 * 4cm - 35W * 10, [american / Black 8] super Thin Classic 12 tables 250 * 95 * 4cm - 35W * 12, [american / Black 8] super Thin Classic 15 tables * 4cm - 35W * 15, [super Thin Classic 15 tables] */ Black 8] super Thin Classic 4 tabletas 240 * 78 * 4cm - 55w * 4 a nivel de evento |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Contacto con el servicio al cliente |
| Tamaño | Servicio al cliente de contacto de múltiples dimensiones |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |