| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Badminton Hall lantern Honeycomb TGF |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Modelo | JC-BGD-28A |
| Especificaciones del portalámparas | Ninguno |
| ámbito de aplicación principal | Badminton Hall tenis Hall Sports PIPE iluminación de varios lugares deportivos interiores |
| Si hay patentes | No |
| Especificaciones | 6500K |
| Tensión de funcionamiento | 220 |
| Certificación | Ninguno |
| Modelo de fuente de luz | Consulta al servicio al cliente |
| Modelo de desencadenante | Consulta al servicio al cliente |
| Número de pedido | JC-BGD-28A |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Potencia de la fuente de luz | 60W modelo anti - deslumbramiento de panal único 1200 * 215 mm, 60W modelo anti - deslumbramiento de panal doble 1200 * 215 mm, 80w modelo anti - deslumbramiento de panal único 1200 * 215 mm, 100W modelo anti - deslumbramiento de panal único 1400 * 215 mm, 100W modelo anti - deslumbramiento de panal doble 1400 * 215 mm, 120w modelo anti - deslumbramiento de panal único 1400 * 215 mm, 120w modelo anti - deslumbramiento de panal doble cara 1400 * 215 mm |
| Modelo de lastre | Consulta al servicio al cliente |
| Tipo de fuente de luz | led |
| Color de la fuente de luz | Blanco positivo |
| Procesamiento personalizado | No |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Tipo de pantalla | Tiras largas |
| Flujo de luz | 4500 |
| Importación o no | No |