| Origen | Zhongshan, Guangdong |
| Número de artículo | Ss integrado infrarrojo de la lámpara de tubo de inducción humana |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Tamaño del agujero abierto | 75-110MM |
| Temperatura de color | 4000K 6000K |
| Si hay patentes | No |
| Vida útil media | 30000 |
| Material de la carcasa | PC |
| Certificación | Ninguno |
| Índice de color | 80—89 |
| Color de la luz | Lámpara de tubo controlada por sonido y luz, lámpara de tubo inducida por el cuerpo humano, lámpara de tubo inducida por radar |
| Si el contribuyente general | No |
| Potencia de la fuente de luz | La superficie de luz blanca de 2,5 pulgadas 5w pasa por 10,4 CM - agujero abierto 7,5 cm, la superficie de luz blanca neutral de 2,5 pulgadas 5w pasa por 10,4 CM - agujero abierto 7,5 cm, la superficie de luz blanca de 3 pulgadas 7W pasa por 10,4 CM - agujero abierto 9,5 cm, la superficie de luz blanca de 4 pulgadas 9w pasa por 14 CM - agujero abierto 11 cm, la superficie de luz blanca de 4 pulgadas 9w pasa por 14 CM - agujero abierto 14 CM - agujero abierto 11 cm |
| Tipo de fuente de luz | Luz LED |
| Tensión | 220V |
| Modo de instalación | Dispositivo oculto |
| Tamaño exterior | 2,5 / 3 / 4 " |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Estilo | Simplicidad moderna |
| Tipo | Downlight |