| Potencia | Levantar la lámpara superior de transmisión en vivo de cáscara blanca 110w: ángulo recto 120 * 30 cm, levantar la lámpara superior de transmisión en vivo de cáscara negra 110w: ángulo recto 120 * 30 cm, levantar la lámpara superior de transmisión en vivo de cáscara blanca 130w: ángulo recto 120 * 40 cm, levantar la lámpara superior de transmisión en vivo de cáscara blanca 160w: ángulo recto 100 * 100 cm, levantar la lámpara superior de transmisión en vivo de cáscara negra 160w: ángulo recto 100 * 100 cm |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | JC-BGD-58 |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Tiras largas |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 80 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Índice de color | 80-90 |
| Número de pedido | JC-BGD-58 |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Lugares aplicables | Oficina |
| Vida útil | 20000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 80 |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Luz superior especial en la Sala de transmisión en vivo |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6500 |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | 1000g |
| Color de la luz | Luz blanca |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Facturable |
| Tamaño | 120*30cm |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 100lm/w |
| Importación o no | No |