| Número de licencia nacional de producción industrial | 1 |
| Patrón | Color sólido |
| Color | Blanco transparente, gris transparente |
| Segmento de precios | Sección de precios dentro de 5 yuanes |
| Tiempo de comercialización del producto | 2023 |
| Si hay patentes | Ninguno |
| Material | Plásticos |
| Objeto aplicable | Universal |
| Especificaciones de embalaje | Ninguno |
| Atributos comerciales | Comercio interno |
| Procesamiento personalizado | Sí. |
| Estructura | Monocapa |
| Forma | Cilindro |
| Origen | Zhejiang |
| Número de artículo | Copa de enjuague bucal con patrón glaciar |
| Marca | Otros |
| Población aplicable | Universal |
| Embalaje | Bolsa Opp |
| Añadir logotipo | No, No. |
| Con marcas propias autorizadas | No |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA |
| Peso | 42g |
| Nivel de calidad del producto | Productos calificados |
| Aplicable a las ocasiones de entrega de regalos | Promoción publicitaria |
| Función | Protección del medio ambiente |
| Número de cajas | 240, calibre de caja 65 * 50 * 48cm |
| País / región de origen | China |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente medio, otros |
| Estilo | Simplicidad moderna |
| Capacidad | 201-300ml |
| Importación o no | No |