| Altura del núcleo de la almohada | 5.1-10cm |
| Número de personas aplicables | Individual |
| Si el contribuyente general | No. |
| Relleno | Fibra |
| Estilo | Simplicidad |
| Ingredientes de relleno | Fibra de poliéster (poliéster) |
| Peso de la almohada | 1.1-2 kg |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Forma de almohada | Rectángulo |
| Número de artículo | 4151708 |
| Contenido subcomponente del relleno | 5 |
| Composición de la tela | Fibra de poliéster (poliéster) |
| Colores | Verde [almohada baja] un paquete,Verde [almohada media] un paquete,Verde [Almohada alta] Un paquete,Gris negro [almohada baja] un paquete,Gris negro [almohada media] un paquete,Gris negro [almohada alta] un paquete |
| Objetos aplicables | Adultos |
| Contenido del componente principal del relleno | 95 |
| Grado de producto | Producto calificado |
| Especificaciones de tamaño | 45*70cm |
| Ingredientes principales del relleno | Otro/otro |
| Personalización de procesamiento | No. |
| Clasificación de colores | Verde |
| Tejido de almohada | Tejido |
| Marca | Hombre de lujo |
| Desglose de ropa de cama | Almohada de fibra química |
| Contenido de subcomposición de la tela | 5 |
| Contenido del componente principal de la tela | 95 |
| ¿Es compatible con el envío de una pieza? | Apoyo |