| Vida útil | 1 año |
| Color | C - 43 blanco 1,3 metros en total 1 tela (cláusula de raspado), C - 43 verde 1,3 metros en total 1 tela (cláusula de raspado), alargador, tela de fibra en forma de corazón, caja de color 1 |
| Segmento de precios | 10 yuanes - 19,9 yuanes |
| Tiempo de comercialización del producto | 2023 |
| Material de la barra de Fregona | Acero inoxidable |
| Longitud telescópica | 130cm |
| Resistencia a la corrosión | Nivel 8 (incluido) - nivel 8,9 (incluido) |
| Carga de la barra de trapeador | 10kg |
| Peso del embalaje | 23 |
| Nuevo trapeador triangular alemán | Sin tornillo de mano |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Número de cajas | 30 |
| Material de trapeador | Microfibra |
| Peso bruto | 23 |
| Origen | Hebei |
| Marca | Ailin |
| Buen ayudante | Artefacto de barrido grande |
| Proporción de nuevos materiales plásticos | 100% nuevo material |
| Tipo de barra de trapeador | Barra ordinaria + bandeja de plástico |
| Tipo de patente | Patente de diseño exterior |
| Con marcas propias autorizadas | Sí. |
| Principales plataformas aguas abajo | Aliexpress, estación independiente, LAZADA, Otros |
| Especificaciones de la caja exterior | 64*44*61 |
| Modo de extrusión | Doble |
| Tasa de deshidratación | 70%-80% |
| Tamaño de la férula | 26cm |
| Principales áreas de ventas | Sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente medio, otros |
| Tipo de accionamiento | Tracción única |
| Importación o no | No |
| Patentes | Sí. |