| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| ¿Existe una patente | No |
| Categoría | Mantel desechable |
| Estilo | Estilo de Acción de Gracias |
| Copyright | Ninguno |
| Especificaciones | El 137cm * 183cm,137cm*274cm |
| Origen (doméstico) | Provincia de Hebei |
| Peso bruto | 0.15kg |
| Plástico | PET/poliéster |
| Artículo No. | JX-FY |
| solo contar | 1 |
| Tamaño | 137*183cm, 137*274cm |
| Importar o no | No |
| vida útil | 3 años |
| Degradable | Sí |
| Segmento de Precio | 2.5-3.2 |
| Color | Mantel de hoja de arce de calabaza,Mantel Plaid Hoja de arce,Mantel personalizado |
| Material | Plástico |
| Imprimir logotipo | Puede |
| Forma | Rectangular |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA,Otros |
| Marca | Artesanía Jianxiu |
| Procesamiento personalizado | Sí |
| Cantidad por caja | 300/caja, 600/caja |
| Patrón | Hoja de arce calabaza |
| Hay una marca privada autorizada. | Sí |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio,Otros |
| espesor | 2c |