| Origen | Guangzhou |
| Proceso de tratamiento | Diamantes incrustados, hechos a mano |
| Marca | Zhenhao |
| Ancho | Modelo ordinario (2 - 4cm) |
| Clasificación de estilo | Tendencia de la personalidad |
| Color | Cinturón de diamante de agua de estampado de leopardo Supreme |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Talla | 100-125cm |
| Principales plataformas aguas abajo | Taobao, jingdong, ebay,PDD, Amazon, wish, Manos rápidas, SHEIN, Aliexpress, tmall, estación independiente, LAZADA, Pinduoduo, shopee, Douyin, comercio electrónico vertical, otros |
| Material | Piel Pu |
| Año / temporada de cotización | Verano 2024 |
| Método de cierre | Hebilla de aguja |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Elementos populares | Letras en inglés |
| Principales áreas de ventas | Europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |
| Estilo | Punk, calle, personalidad, no convencional, hip hop, nicho |
| Longitud (cm) | 100cm,105cm,110cm,115cm,120cm,125cm |
| Clasificación de elementos populares | Letras / números / texto |