| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Área aplicable | 21㎡ (incluido)-30㎡(incluyendo) |
| Modo de calefacción | Calentador del PTC |
| Tipo de autenticación | Ce |
| Ruido | 36-45dB (incluido) |
| Seguridad y protección | Control inteligente de temperatura,Poder de dumping apagado |
| Modo de operación | Tipo táctil |
| Fuente de la patente o no | No |
| Tipos de aparatos de calefacción | Chimenea |
| Potencia máxima del calentador eléctrico | 2000 |
| Artículo No. | ZG-NSB-2000 |
| Función de temporización | Más de 8 horas |
| Tensión nominal | 220 |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Longitud del cable de alimentación | 150 |
| Tamaño | 700mm,950mm |
| Modo de alimentación | corriente alterna |
| Peso neto (incluida la base) | 2 |
| Período de garantía | 24 meses |
| Características adicionales | Control inteligente de temperatura |
| Engranaje de velocidad del viento | 3 engranaje |
| Proceso de concha | cepillado |
| Color | Edición básica-mecánica,Versión mejorada-mecánica + cabeza de sacudida,Versión mejorada-mecánica + sacudiendo la cabeza + llama 3D,Versión mejorada-Control Remoto + sacudiendo la cabeza + llama 3D,Edición Deluxe-maquinaria de elevación + cabeza de sacudida,Edición Deluxe-control remoto aumentado + cabeza de sacudida + llama 3D,Ultimate Edition-control remoto aumentado + sacudiendo la cabeza + Voz + llama 3D |
| Fabricante | HQ |
| modelo | HQ |
| Categoría de producto | Calentador de aire |
| Área máxima de calefacción (metros cuadrados) | 30 |
| Potencia nominal | 1500W (inclusive)-2000W (inclusive) |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Número de certificado 3C | 2024180707059948 |
| Marca | CAMEL/CAMEL (electrodomésticos) |
| Modo de suministro de aire | Sacudiendo la cabeza |
| Principales áreas de ventas | Europa,Noreste de Asia,Oriente Medio |