| Número de artículo | ER002 |
| Marca | Marca |
| Especificaciones y dimensiones | EJ6146(460ML),L66230(650ml),L66300(860ml),H1010 (680ML),H1012 (780ml) |
| Categoría del producto | Copa de vino |
| Segmento de precios | 5 - 10 yuanes |
| Si hay patentes | No |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Añadir logotipo | Sí, sí. |
| Número de piezas | 1 |
| Peso | 120g |
| Nivel | Nivel a |
| Nivel de calidad del producto | Productos calificados |
| Derechos de autor | Ninguno |
| Material | Cristal |
| Especificaciones de embalaje | Conjunto |
| Atributos comerciales | Comercio interno |
| Procesamiento personalizado | No |
| Estilo | Sencillez |
| Capacidad | 501-600ml |
| Categoría | Copa de vino |
| Importación o no | No |