| Número de artículo | Copa de hoja de vino |
| Marca | Marca |
| Especificaciones y dimensiones | Altura 9 cm Diámetro inferior 5 cm Diámetro 5.8 cm |
| Color | Taza de vino (310 ml) |
| Categoría del producto | Copa de whisky |
| Segmento de precios | 5 - 10 yuanes |
| Si hay patentes | No |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Añadir logotipo | Sí, sí. |
| Número de piezas | 1 |
| Nivel | Productos de primera clase |
| Nivel de calidad del producto | Productos de primera clase |
| Material | Cristal |
| Especificaciones de embalaje | Individual |
| Atributos comerciales | Comercio interno |
| Procesamiento personalizado | Sí. |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Estilo | Simplicidad moderna |
| Capacidad | 301-400ml |
| Categoría | Copa de vino |
| Importación o no | No |