| Colores | Almohada para el cuello de rebote lento de jade de terapia magnética [paquete único],Almohada para el cuello de rebote lento de jade de terapia magnética [un par] |
| Altura del núcleo de la almohada | 5cm (incluido)-10cm (no incluido) |
| Objetos aplicables | Universal |
| Especificaciones de tamaño | 60x30x10cm |
| Material | Algodón de memoria |
| Personalización de procesamiento | No. |
| Si el contribuyente general | No. |
| Peso del núcleo de la almohada | 1 kg (incluido)-2 kg (no incluido) |
| Forma de almohada | Alien |
| Número de artículo | 124578 |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Tejido de almohada | Tejido agradable para la piel |
| Marca | Sin marca |
| Desglose de ropa de cama | Almohada de memoria |