| Altura del núcleo de la almohada | 5.1-10cm |
| Número de personas aplicables | Individual |
| Si el contribuyente general | No. |
| Relleno | Fibra de poliéster |
| Estilo | Simplicidad |
| Ingredientes de relleno | Fibra de poliéster (poliéster) |
| Peso de la almohada | 1.1-2 kg |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Forma de almohada | Rectángulo |
| Número de artículo | 28 |
| Contenido subcomponente del relleno | 50 |
| Composición de la tela | Fibra de poliéster (poliéster) |
| Colores | Protector de cuello SPA Almohada cervical-Almohada baja [Paquete individual] 8-12cm,Protector de cuello SPA almohada cervical-almohada media [paquete único] 8-12cm,Protector de cuello SPA Almohada cervical-Almohada alta [Paquete individual] 8-12cm,Protector de cuello SPA Almohada cervical-Almohada baja [Par] 8-12cm,Protector de cuello SPA almohada cervical-almohada media [par] 8-12cm,Protector de cuello SPA Almohada cervical-Almohada alta [Par] 8-12cm |
| Objetos aplicables | Niños |
| Contenido del componente principal del relleno | 50 |
| Grado de producto | Producto calificado |
| Especificaciones de tamaño | 38x68x8cm |
| Ingredientes principales del relleno | Fibra de poliéster |
| Personalización de procesamiento | No. |
| Clasificación de colores | Negro |
| Tejido de almohada | Tejido de algodón |
| Marca | Sin marca |
| Desglose de ropa de cama | Almohada de fibra química |
| Contenido de subcomposición de la tela | 50 |
| Contenido del componente principal de la tela | 50 |
| ¿Es compatible con el envío de una pieza? | Apoyo |