| Colores | Serie de condensación de aire K80-Almohada alta [Un par de cajas de regalo],Serie de condensación de aire K80: almohada media y alta [un par de cajas de regalo,Serie de condensación de aire K80-almohada media [un par de cajas de regalo],Serie de condensación de aire K80-Almohada baja [Un par de cajas de regalo],Serie de condensación de aire K80-Almohada alta [Caja de regalo individual],Serie de condensación de aire K80-almohada media-alta [caja de regalo individual,Serie de condensación de aire K80-almohada media [caja de regalo individual],Serie de condensación de aire K80-Almohada baja [Caja de regalo individual] |
| Altura del núcleo de la almohada | 5cm (incluido)-10cm (no incluido) |
| Objetos aplicables | Universal |
| Especificaciones de tamaño | 42x70cm |
| Material | Algodón de memoria |
| Personalización de procesamiento | No. |
| Si el contribuyente general | No. |
| Peso del núcleo de la almohada | 1 kg (incluido)-2 kg (no incluido) |
| Forma de almohada | Rectángulo |
| Número de artículo | 20250318 |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Tejido de almohada | Nylon |
| Marca | Sin marca |
| Desglose de ropa de cama | Almohada de memoria |