| Colores | Paquete único de seda de hielo transpirable azul marino,Modelo de seda de hielo transpirable-azul cielo-paquete único,Seda de hielo transpirable-gris glaciar-paquete único,Estilo de seda de hielo transpirable-polvo de cerezo-paquete único,Modelo de seda de hielo transpirable-verde menta-paquete único,Four Seasons Pure Color-Azul marino-Paquete único,Four Seasons Pure Color-Sky Blue-Paquete único,Four Seasons Color liso-Glacier Grey-Paquete único,Four Seasons Pure Color-Sakura Polen-Paquete único,Four Seasons Pure Color-Mint Green-Paquete único |
| Altura del núcleo de la almohada | 5cm (incluido)-10cm (no incluido) |
| Objetos aplicables | Universal |
| Especificaciones de tamaño | 40x27x10cm |
| Material | Algodón de memoria |
| Personalización de procesamiento | No. |
| Si el contribuyente general | No. |
| Peso del núcleo de la almohada | Dentro de 1 kg (no incluido) |
| Forma de almohada | Rectángulo |
| Número de artículo | 20250318 |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Tejido de almohada | Seda fresca |
| Marca | Sin marca |
| Desglose de ropa de cama | Almohada de memoria |