| Composición de la tela | Algodón |
| Colores | Almohada para el cuello de cinco zonas, dos paquetes blancos,Almohada para el cuello de cinco zonas: un paquete blanco |
| Altura del núcleo de la almohada | 10.1-15cm |
| Grado de producto | Producto calificado |
| Contenido del componente principal del relleno | 80 |
| Especificaciones de tamaño | 48*74cm [tela de calidad maternoinfantil] |
| Número de personas aplicables | Individual |
| Ingredientes principales del relleno | Fibra de poliéster |
| Personalización de procesamiento | No. |
| Si el contribuyente general | No. |
| Relleno | Fibra de poliéster |
| Estilo | Simplicidad |
| Ingredientes de relleno | Fibra de proteína de soja |
| Peso de la almohada | 1.1-2 kg |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Forma de almohada | Rectángulo |
| Clasificación de colores | Blanco |
| Número de artículo | 20250318 |
| Tejido de almohada | Algodón puro |
| Marca | Sin marca |
| Contenido subcomponente del relleno | 20 |
| Desglose de ropa de cama | Almohada de fibra química |
| Contenido del componente principal de la tela | 100 |
| ¿Es compatible con el envío de una pieza? | Apoyo |