| Composición de la tela | Fibra de poliéster (poliéster) |
| Colores | Almohada de frijoles de algodón de clase A-Sleeping-Kung Fu Panda-30x50cm [Paquete único],Almohada de frijoles de algodón de clase A-Sleeping-Kung Fu Panda-30x50cm [Par],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-Flower Rabbit-30x50cm [Paquete único],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-Flower Rabbit-30x50cm [Par],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-Car Home-30x50cm [Paquete único],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-Car Home-30x50cm [Par],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-College Dinosaurs-30x50cm [Paquete único],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-College Dinosaurs-30x50cm [Par],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-Jirafa-30x50cm [Paquete único],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-Jirafa-30x50cm [Par],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-Kung Fu Panda-40x60cm [Paquete único],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-Kung Fu Panda-40x60cm [Par],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-Flower Rabbit-40x60cm [Paquete único],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-Flower Rabbit-40x60cm [Par],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-College Dinosaurs-40x60cm [Paquete único],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-College Dinosaurs-40x60cm [Par],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-Car Home-40x60cm [Paquete único],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-Car Home-40x60cm [Par],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-Jirafa-40x60cm [Paquete único],Almohada de frijol de algodón de clase A-Sleeping-Jirafa-40x60cm [Par] |
| Altura del núcleo de la almohada | 5.1-10cm |
| Objetos aplicables | Niños |
| Grado de producto | Producto calificado |
| Contenido del componente principal del relleno | 50 |
| Especificaciones de tamaño | 5-8cm |
| Número de personas aplicables | Doble |
| Ingredientes principales del relleno | Fibra de poliéster |
| Personalización de procesamiento | No. |
| Si el contribuyente general | No. |
| Relleno | Fibra de poliéster |
| Estilo | Dibujos animados |
| Ingredientes de relleno | Fibra de poliéster (poliéster) |
| Peso de la almohada | 1.1-2 kg |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Forma de almohada | Rectángulo |
| Clasificación de colores | Blanco |
| Número de artículo | 28 |
| Tejido de almohada | Algodón puro |
| Marca | Sin marca |
| Contenido de subcomposición de la tela | 50 |
| Desglose de ropa de cama | Almohada de fibra química |
| ¿Es compatible con el envío de una pieza? | Apoyo |