| Colores | Brote verde [núcleo de almohada lavable antibacteriano de clase A] paquete único,Brote verde [núcleo de almohada lavable antibacteriano de clase A] un par,Amarillo mango [núcleo de almohada lavable antibacteriano de clase A] paquete único,Amarillo mango [núcleo de almohada lavable antibacteriano de clase A] un par |
| Altura del núcleo de la almohada | Menos de 5cm (no incluido) |
| Objetos aplicables | Niños |
| Especificaciones de tamaño | 50x30x6cm |
| Material | Algodón de memoria |
| Personalización de procesamiento | No. |
| Si el contribuyente general | No. |
| Peso del núcleo de la almohada | Dentro de 1 kg (no incluido) |
| Forma de almohada | Alien |
| Número de artículo | 28 |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Tejido de almohada | 90% nailon 10% spandex |
| Marca | Sin marca |
| Desglose de ropa de cama | Almohada de memoria |