| Número de artículo | La chica enérgica mide la regla |
| Marca | Otros |
| Si el suministro de patentes | No |
| Color | Panda rojo, conejo blanco, niña, dinosaurio, chica de vitalidad azul, chica de vitalidad rosa, chica de vitalidad amarillo, chica de vitalidad rojo |
| Categoría del producto | Metro |
| Modelo | RL11 |
| Si se autoriza IP | No |
| Peso neto | 9g |
| Especificaciones | 2.5*19cm |
| Añadir logotipo | No, No. |
| Con marcas propias autorizadas | No |
| Si es un regalo | Sí, un regalo personal. |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA, Otros |
| Aplicable a las ocasiones de entrega de regalos | Bodas, cumpleaños, Luna llena, memorias turísticas, graduación, inauguración, fiestas, visitas y condolencias, otros |
| Material | Plásticos |
| Longitud | 15cm |
| Aplicación de la relación de entrega de regalos | Jóvenes, parejas, parejas, colegas, amigos, ancianos, niños, compañeros de clase, mentores, otros |
| Fiestas aplicables | Navidad, San valentín, Festival de primavera, día del padre, día de la madre, día del maestro, día de año nuevo, tanabata, halloween, semana santa, día nacional, día del niño, día de la mujer, otros |
| Especificaciones de embalaje | Detalles |
| Procesamiento personalizado | No |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente medio, otros |
| Importación o no | No |
| Forma | Regla recta |