| Número de artículo | XPM-576-1-2 |
| Marca | Otros |
| Si el suministro de patentes | No |
| Color | Envío aleatorio de color |
| Categoría del producto | Metro |
| Modelo | XPM-576-1 |
| Si se autoriza IP | No |
| Peso neto | 140g |
| Especificaciones | 30cm |
| Añadir logotipo | No, No. |
| Uso de regalos | Puntos por regalos, regalos de negocios, regalos publicitarios, regalos promocionales, regalos de conferencias, regalos de beneficios, regalos de festivales, conmemoraciones de premios, regalos de Relaciones públicas, otros |
| Si es un regalo | Sí, regalos de Negocios |
| Material | Plásticos |
| Longitud | 20cm |
| Especificaciones de embalaje | Una caja de 12 cajas, una caja de 24, una caja de 288 |
| Procesamiento personalizado | No |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Importación o no | No |
| Forma | Regla recta |