| Origen | Shenzhen |
| Número de artículo | HL50 |
| Marca | Fuego divino |
| Alcance máximo | 200 - 500 metros |
| Potencia | 3W |
| Si el suministro de patentes | No |
| Color | HL50 (rango 200m + potencia 3w) |
| Modo de generación de energía | Presión de la mano |
| Entorno aplicable | Caminar, acampar, transporte diario, paseo nocturno, exploración de cuevas, pesca nocturna, patrulla |
| Forma de la fuente de luz | LED |
| Capacidad de la batería | Una batería de 1200mAh 18650 incorporada |
| Añadir logotipo | Sí, sí. |
| Configuración del cargador | No |
| Procesamiento personalizado | Sí. |
| Forma de alimentación | Carga |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Número de cajas | 60 |
| Rotación de 360 grados | No |
| Importación o no | No |