| Origen | Shenzhen |
| Número de artículo | Personalización F1 - X / F1 |
| Marca | Fuego divino |
| Especificaciones del producto | Lintera F1-X + cable de carga + batería incorporada de 18650 (600mAh), F1-3W |
| Tamaño de la apariencia | 120*32*23MM |
| Modelo | F1-X/F1 |
| Si hay patentes | No |
| Flujo máximo de luz | 125 lumen |
| Escenarios de aplicación | Patrulla, emergencia |
| Modelo de batería de litio | 18650 |
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| Certificación | Certificación CE de la UE |
| Capacidad nominal | 600mah |
| Peso | 92g |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Potencia de la fuente de luz | 2W |
| Serie | Serie de linternas |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Nivel de protección | IP43 |
| Tiempo de carga | 1.5h |
| Alcance efectivo | 240M |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Marca de chips LED | Fuego divino |
| Importación o no | No |
| Tipo | Linterna de mano |