| Modelo | F1-A |
| Si hay patentes | No |
| Escenarios de aplicación | Patrullas, emergencias, iluminación diaria |
| Flujo máximo de luz | 930LM |
| Certificación | Ninguno |
| Capacidad nominal | 26650 Batería |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Origen | Shenzhen |
| Número de artículo | F1-A |
| Marca | Fuego divino |
| Especificaciones del producto | F1 - A - Potencia 15w + 26650 baterías + continuación de 4.5h de navegación, linterna F1 - X + línea de carga + batería incorporada 18650 (600mah), F1 - 3W + batería estándar 18650 |
| Tamaño de la apariencia | 142*36*36MM |
| Modelo de batería de litio | 26650 |
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| Con marcas propias autorizadas | Superfuego |
| Principales plataformas aguas abajo | Plataformas transfronterizas como Amazon / yme / Shrimp Skin |
| Peso | 275g |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Potencia de la fuente de luz | 15W |
| Serie | Serie de linternas |
| Alcance efectivo | 220M |
| Nivel de protección | IP43 |
| Tiempo de carga | 5H |
| Marca de chips LED | Fuego divino |
| Principales áreas de ventas | Ventas globales |
| Importación o no | No |
| Tipo | Linterna de mano |