| Marca de chip LED | LED |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| ¿Existe una patente | No |
| Origen | China |
| Ángulo luminoso | Ángulo amplio |
| Capacidad nominal | 4800 |
| Peso | 120g |
| Artículo No. | 04 |
| Tensión nominal | 3,7 |
| Especificaciones del producto | Sola linterna (sin la batería del cargador),Linterna + batería + cargador + caja |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Contribuyente general o no | Sí |
| Importar o no | No |
| Poder de la fuente de luz | 10W |
| Escenarios de aplicación | Al aire libre |
| Número de pedido | 369253 |
| Tamaño de la apariencia | Longitud 169mm diámetro 25mm |
| Tipo | Linterna de mano |
| Material de Shell | Aleación de aluminio |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas |
| Modelo de batería de litio | 18650 |
| Modelo | X9 |
| Marca | Ventilador Huo |
| Proceso de embalaje | Caja |
| Autenticación | Ninguno |
| Principales áreas de ventas | América del Sur |