| Características adicionales | Multifuncional |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Modo de generación de energía | Carga |
| Color | M6 nuevo modelo |
| Área principal de ventas | África,Europa,Sudamérica,Sudeste Asiático,Norteamérica,Oriente Medio |
| 360 grados de rotación | No |
| Material | Aleación de aluminio |
| Formulario de suministro de energía | Batería |
| Origen | Shenzhen |
| Capacidad de la batería | 8000mAh |
| Logotipo impreso | OK |
| Gama máxima | 200-500 m |
| Entorno aplicable | Senderismo,Camping,Autodefensa,Enseñanza,Búsqueda,Llevar diariamente,Noche de equitación,Exploración Cueva,Pesca nocturna,Patrulla |
| Fuente de la patente o no | No |
| Principales plataformas de distribución | ebay,amazonas,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | M6 |
| Marca | Shenhuo |
| Forma de fuente de luz | LED |
| Procesamiento personalizado | Sí |
| Configurar el cargador | No |
| Potencia | 45W |
| Hay una marca privada autorizada. | Sí |
| Importar o no | No |