| Marca de chip LED | Láser blanco |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| ¿Existe una patente | No |
| Origen | Yiwu, China |
| Flujo luminoso máximo | 4200LM |
| Nivel de protección | 46 |
| Ángulo luminoso | Zoom |
| Capacidad nominal | 5000mAh |
| Peso | 220g |
| Vida de batería | 10000 ciclos |
| Artículo No. | 829 |
| Vida de la fuente de luz | 100000 horas |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Especificaciones del producto | Banco de potencia láser blanco |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Serie | K8 |
| Contribuyente general o no | No |
| Importar o no | No |
| Poder de la fuente de luz | 30W |
| Gama eficaz | 500m |
| Escenarios de aplicación | Luz de detección de luz de emergencia camping senderismo autodefensa búsqueda diaria llevando noche montando cueva patrulla |
| Número de pedido | 829 |
| Tamaño de la apariencia | 45*15*33mm |
| Tipo | Linterna de mano |
| Material de Shell | Aleación de aluminio |
| Principales plataformas de aguas abajo | AliExpress Amazon deseo eBay LAZADA estación independiente |
| Tiempo de carga | 4 |
| Modelo de batería de litio | Batería de litio 26650 |
| Modelo | 829 |
| Marca | Ventilador Huo |
| Proceso de embalaje | Caja de color |
| Autenticación | Ninguno |
| Principales áreas de ventas | Europa Norteamérica Sudamérica Sudeste Asiático Noreste de Asia Oriente Medio África |