| Marca de chip LED | Mecha láser blanco 20W |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| ¿Existe una patente | No |
| Origen | Yiwu, Zhejiang |
| Flujo luminoso máximo | 2200lm |
| Nivel de protección | ipx4 |
| Capacidad nominal | 5000Mah |
| Peso | 197g |
| Vida de batería | 100000 veces |
| Artículo No. | A06-A |
| Vida de la fuente de luz | 100000 horas |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Especificaciones del producto | A06-A blanco en caja + TYPE-C cable de datos (sin batería),A06-A blanco en caja + cable de datos TYPE-C + 26650 batería de litio (5000mAh),Caja de regalo A06-A + cable de datos TYPE-C + 26650 batería de litio (5000mAh) |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Serie | A |
| Contribuyente general o no | Sí |
| Importar o no | No |
| Poder de la fuente de luz | 20W |
| Gama eficaz | 1000m |
| Escenarios de aplicación | Actividad al aire libre iluminación escalada patrulla |
| Número de pedido | A06-A |
| Tamaño de la apariencia | 34*47*164 |
| Tipo | Linterna de mano |
| Material de Shell | Aleación de aluminio |
| Principales plataformas de aguas abajo | AliExpress Amazon deseo eBay LAZADA estación independiente |
| Tiempo de carga | 4H |
| Modelo de batería de litio | Batería de litio 26650 |
| Modelo | A06-A |
| Marca | Ventilador Huo |
| Proceso de embalaje | Caja blanca/caja de color |
| Autenticación | Ninguno |
| Principales áreas de ventas | Europa Norteamérica Sudamérica Sudeste Asiático Noreste de Asia Oriente Medio África |